+7 (4242) 43 60 19
+7 (4242) 43 40 75
Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 40

Версия для слабовидящих

Новый бесконтактный оптический биометр Lenstar LS900

Отличная новость для наших пациентов!

В арсенале диагностического оборудования детского отдела «Центра микрохирургии глаза «Финист» появился новейший швейцарский бесконтактный оптический биометр (аппарат для измерения длины глаза и его внутренних сред) - Lenstar LS 900.

На сегодняшний день этот метод — «золотой стандарт» в программе контроля миопии у детей.

Его главные особенности - это высокая точность и воспроизводимость результатов измерений.

Он позволяет в одно касание джойстика определить значения нескольких параметров, к которым относятся не только осевая длина глаза, но и толщина роговицы, ее кривизна, глубина передней камеры, толщина хрусталика и сетчатки, диаметр зрачка.

Используемое в нем программное обеспечение позволяет произвести все расчеты и измерения за доли секунды. Более того, после второго и последующих обследований пациента программа анализирует результат и выдает прогноз по дальнейшему прогрессированию близорукости. Наличие в программе элементов искусственного интеллекта делает этот прибор отличным помощником офтальмолога.

Биометр произведен в Швейцарии, отвечает всем самым современным мировым стандартам и на Сахалине представлен только в нашей клинике.

Чем качественнее оборудование - тем точнее диагностика и эффективнее лечение. И мы очень рады, что теперь уровень предлагаемых нами диагностических офтальмологических услуг станет еще выше.

Для записи на диагностику позвоните нам по телефону 8(4242)43-60-19.