+7 (4242) 43 60 19
+7 (4242) 43 40 75
Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 40

Версия для слабовидящих

Контактные линзы Prima Bio Bi-focal от компании OKVision

Учебный год начался, а значит, что зрение школьников вновь испытывает серьезные нагрузки. И мы не можем об этом не волноваться.

Поэтому сегодня мы хотим познакомить вас с мягкими контактными линзами Prima Bio bi-focal от российской компании OKVision, которые применяются для замедления прогрессирования близорукости у детей и подростков.

Их эффект в контроле за прогрессированием близорукости сопоставим с эффектом, который оказывают ортокератологические (ночные) линзы, но без непосредственного воздействия на роговицу, ведь мягкие контактные линзы никак не влияют на ее форму.
Лечебный эффект линз Prima Bio bi-focal достигается за счет формирования миопического дефокуса на периферии сетчатки. При ношении бифокальных линз происходит утолщение сосудистой оболочки глаза, что способствует улучшению питания и укреплению сетчатки.

В чем ключевые особенности и преимущества этих линз?

  • они безопасны и эффективны
  • применяются с 2018 года и успели доказать свою высокую эффективность
  • производятся в России и не имеют аналогов в мире
  • безопасный край линзы не нарушает обмен слезы в подлинзовом пространстве
  • благодаря системе увлажнения OKVision 3D и гидрофильности материала линзы - вода удерживается в ней

Мягкие контактные линзы Prima Bio bi-focal делятся на линзы ежемесячной и ежедневной замены. Какие именно линзы лучше выбрать расскажет офтальмолог на личной консультации. Мы напоминаем, что в таком важном вопросе как подбор линз - консультация специалиста необходима.

Вы можете подобрать и приобрести линзы Prima Bio bi-focal в Центре микрохирургии глаза “Финист”.

Для записи на диагностику звоните по телефону 8(4242)43-60-19.