+7 (4242) 43 60 19
+7 (4242) 43 40 75
Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 40

Версия для слабовидящих

О ценах и поставках

Уважаемые пациенты!

В условиях нестабильной экономической ситуации мы хотим проинформировать вас о важных, на наш взгляд, вещах.

Главное - на данный момент мы не планируем повышать цены на наши медицинские услуги, в том числе лазерное и аппаратное лечение.

Ортокератологические (ночные) линзы, а также склеральные и бифокальные линзы, которые вы можете подобрать в нашей клинике, изготавливаются в России нашими партнерами. Поэтому их цена в ближайшее время остается прежней, а с наличием проблем не будет.

Оправы и очковые линзы, которые мы предлагаем в нашей оптике, также есть и будут в наличии. Цена их зависит от поставщиков, но мы надеемся, что она по-прежнему останется доступной для наших пациентов.

Средства по уходу за обычными контактными и ночными линзами - речь в том числе идет о самой популярной пероксидной системе очистки OneStep, поставляются из заграницы. Но мы уверены, что решение и альтернативы будут найдены.

Главное для нас в любой ситуации - это здоровье наших пациентов.

О любых изменениях мы обязательно проинформируем вас на нашем сайте www.finist-center.ru и на наших страницах в социальных сетях. Напоминаем, что у нас также есть группа в «Вконтакте» и телеграм-канал.

Записаться на прием через WhatsApp вы также можете по ссылке на нашем официальном сайте.